ТЮМЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                                                                      НОВОСТИ          СТАТЬИ        БЛОГ       ФОРУМ

 













     

           [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » общий » стили и направления » Мой цветотип (определите и посоветуйте!)
Мой цветотип
MariaДата: Среда, 15.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
выкладываю фото! лицо макияжа минимум. в полный рост не хочу выкладывать, т.к. после родов еще не отошла, стесняюсь. опишу себя так: рост 168см, объемы 94 67 95
Прикрепления: 6186479.jpg (19.3 Kb)


счастье есть...
 
ЛюбаДата: Среда, 15.12.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вы конечно красотка! yes thumb
Глазища у вас обалденные!

Так по вашему цветотипу: вы явно ЗИМА!
если отакиваться от этой теории, то вам подойдут яркие насыщенные холодные цвета! Синий, Бирюзовый, Холодный Желтый, Черный. Хотя я тоже ЗИМА, но посоветовать за основные вам мои цвета бардовый и фиолетовый не могу, т.к. они тепелее чем нужно для вас. Вы типаж коварной женщины smile Но красить губы в ярко-красный или бардовый я вам не посоветую. Хотя Зима и подразумевает контраст по типу Белоснежки или актрисы
(забыла ее имя:( )
У вас очень яркий контраст глаз, волос и кожи! Добавлять контраст макияжем не стоит. поэтому губам достаточно придать блеска!
ваши цвета

Более подробно я бы вас оценила как:

Ясная весна или ясная зима

Кожа: цвет фарфоровый, слоновой кости, темный, пепельно-коричневый, чистый желто-бежевый.
Глаза: синевато-стальные, зеленые, светло-карие, темно-карие.
Волосы: черные, каштановые или насыщенного русого цвета.
Гардероб. В основе одежда, сочетающая светлые и темные тона, или одного насыщенного цвета. Черный, темно-синий, ярко-голубой и красный цвета составляют основу для сочетания с другими оттенками.
Хорошо. Этому типу идут нейтральные тона - черный и темно-синий. Освежить их можно, надев, например, ярко-желтый шарф. Цвет олова можно использовать в летнем гардеробе, но его нельзя сочетать с пастельными тонами.
Плохо. Мягкие, одноцветные тона.

По теории колоритов: вы холодный колорит

 
ЛюбаДата: Среда, 15.12.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Далее..
Ваш колорит: контрастный!

Эта природная цветовая гамма имеет яркий контраст между цветом волос, кожи, глаз. Ясное, пронзительное сочетание берет корни у кельтского этноса. Самые типичные сочетания демонстрируют яркие голубоглазые брюнетки, либо светлоглазые шатенки и брюнетки со светлой или слегка смуглой кожей. Прекрасные представительницы данного цветотипа – Меган Фокс и Кортни Кокс Аркетт.

Одежда

Поскольку ваш колорит отличается контрастностью (например, темные волосы, яркие глаза и фарфоровая кожа), цвета, которые вы носите, должны с ним гармонировать, вы будете всегда хорошо смотреться в контрастных сочетаниях светлого и темного. Если вы носите цвета вроде серо-коричневого или «мокрого асфальта», оживляйте их самыми яркими оттенками из своей палитры. Если одного цвета - то самыми броскими.

Будьте внимательны

Основные нейтральные цвета, такие как черный, угольно-серый и темно-шоколадный - краеугольные камни вашего гардероба, но их следует обязательно сочетать с более светлыми оттенками вашего спектра.

Если летом вы непременно хотите носить белое, дополните его броскими цветами из основной палитры - алым или даже черным, чтобы сохранить контраст темного и светлого.

Покупки-инвестиции

Лучшими цветами для ваших вещей-долгожителей будут:
черный
черный .......черно-коричневый ...глубокий синий
угольно-серый ...фиолетовый .....темно-синий

Наиболее удачный оттенок белого: лучше избегать белого вообще или сочетать с одеждой, подходящего вам цвета.

Прикрепления: 5239533.jpg (207.5 Kb) · 4408501.jpg (33.9 Kb) · 8245844.jpg (26.6 Kb) · 2413771.jpg (25.6 Kb)
 
ЛюбаДата: Среда, 15.12.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Контрастный и холодный

* Присмотритесь к своим волосам при хорошем освещении. В них есть оттенки черного дерева? О них можно сказать, что они черные, как смоль?
* У вашей фарфоровой кожи есть розовый полутон? Если ваша кожа черная, в ней есть холодные тона?
* У вас синие, темно-зеленые или светло-карие глаза?
* Проведите цветовой тест, используя лососевый и цикламен, а затем сочно-зеленый и темно-бирюзовый. Из розовых оттенков вам должен больше пойти цвет цикламена, а в темно-бирюзовом вы выгладите лучше, чем в сочно-зеленом.

Дополнительная характеристика вашего колорита холодная. Соответствующие ей цвета охладят и сделают более насыщенной основную палитру.

Дополнительные цвета

Вы относитесь к контрастному и холодному колориту, поэтому можете добавить эти 12 дополнительных оттенков к своей основном палитре. Когда вы носите более светлые цвета, например темно-бежевый или светло-серый, дополняйте их контрастными рубиновым, ярким оттенком индиго, изумрудным и бирюзовым.

Прикрепления: 8293951.jpg (14.3 Kb)
 
MariaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
не поняла с фиолетовым: сначала вы пишите, что он мне не пойдет, с этим я соглашусь, но потом же по цветогамме выдаете что фиолетовый - подходящий цвет!

счастье есть...
 
ЛюбаДата: Пятница, 17.12.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Maria, вам пойдет темно фиолетовый, приглушенный, холодный! яркий сочный фиолетовый, который идет мне - вам не пойдет!

если еще вопросы пишите не стесняйтесь. позже, на след недели буду выкладывать подходящий гардероб и т.п

 
ЛюбаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:01 | Сообщение # 7
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 1149152.jpg (64.5 Kb)
 
ЛюбаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:04 | Сообщение # 8
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
не уверена на счет желтого вам, но уж очень ст понравился smile

можно желтый заменить на металлический и будет для вас идеально
Прикрепления: 5203609.jpg (178.7 Kb)
 
ЛюбаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:06 | Сообщение # 9
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
вот как вариант
Прикрепления: 6931684.jpg (50.6 Kb)
 
ЛюбаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:07 | Сообщение # 10
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3495467.jpg (56.0 Kb)
 
ЛюбаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:18 | Сообщение # 11
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline




Прикрепления: 1687681.jpg (41.5 Kb) · 9366165.jpg (53.8 Kb) · 4418795.jpg (55.6 Kb) · 1529981.jpg (42.0 Kb) · 1404227.jpg (57.2 Kb)
 
MariaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
летний гардероб подберите! всегда затрудняюсь..

счастье есть...
 
ЛюбаДата: Среда, 22.12.2010, 14:18 | Сообщение # 13
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 8176381.jpg (44.4 Kb)
 
ЛюбаДата: Среда, 22.12.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
ок! пока рассматриваю зимний вариант, завтра обещаю по рассматривать летнюю одежду для вас!
 
ЛюбаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
так рассматриваем летний гардероб. вот в чем бы я рекомендовала вам идти на работу. сеты делаю сама и уже более продумываю. поэтому времени уходит много! Но и до лета еще далеко)

ПС: критика приветствуется, т.к. я не профи

Прикрепления: 9313292.jpg (58.3 Kb)
 
Форум » общий » стили и направления » Мой цветотип (определите и посоветуйте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поделиться

 Путин должен уйти

Люба © 2024