ТЮМЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                                                                      НОВОСТИ          СТАТЬИ        БЛОГ       ФОРУМ

 













     

           [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » общий » стили и направления » Эленька (цветотип, прическа, цвет волос, одежда на все сезоны.)
Эленька
ЛюбаДата: Суббота, 02.04.2011, 12:20 | Сообщение # 76
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
в топшопе зарегестрироватся и оплатить ты можешь сама. но они не доставляют напрямую в Россию. у них доставка только по Великобритании и США. нужен посредник. у меня живет девочка во Флориде, берет 10% от покупок. ну и плюс за ЕМС придется отдать от 40$
или нужно объединятся и набирать посыл не меннее 10-15 вещей из США, чтобы пересыл оправданно раскидать на всех. обычно мы так и делаем!
или можешь сама для себя купить. тогда посылку с курьером ЕМС оформят на тебя!
смотри. может у тебя есть знакомые в США или Великобритании! или посмотри СП на детках. вроде там ведут закуп с Великобритании!
 
ЭленькаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:40 | Сообщение # 77
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
а как их укротить если они цельные и низ кружево выбитое?
не смотрела,как заказывать с сайта http://us.topshop.com? посмотри пожалуйста?
 
ЛюбаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:14 | Сообщение # 78
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
http://us.topshop.com/webapp....US_HELP вот тут в справке все прописано! заходишь, регистрируешься. далее складываешь в корзину как обычно, проплачиваешь PAYPAL или картой, которые указаны в низу если есть дебитная или кредитная привязанная к инет платежам. у меня ЗабСибовская есть одна привязанная к интернету. но там денег пока нет! вот далее указываешь человека адрес в США куда тебе отправить, оплачиваешь стоимость и доставку. далее чек получает и отправляет тебе ЕМС посылку по договоренности. ну как-то так!
хотя я если честно Натальи просто скидываю ссылки и ей пересылаю деньги. а там уже жду от нее посылки. ну так просто проще smile
 
MariaДата: Суббота, 02.04.2011, 18:49 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, извините, что вмешиваюсь, дайте ссылку на эту вещь

просто очень на лето понравилась. и хотелось бы знать это полиэстр или шифон?


счастье есть...

Сообщение отредактировал Maria - Суббота, 02.04.2011, 18:49
 
ЭленькаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:40 | Сообщение # 80
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
кто такая наталья? она поможет мне если что заказать? ну чтоб я ей денежку за товар ну и плюс ее процент с этого дела)))

Quote (Maria)
девочки, извините, что вмешиваюсь, дайте ссылку на эту вещь

http://us.topshop.com/webapp....vance&c держи!
 
MariaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:17 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, поможете мне блузу заказать!? да и сама посылка может дешевле выйдет если вместе собраться!
Люба, напиши, как считать, вот блуза стоит 90$ что плюсовать, процент посредника понятно, ЕМС, а еще что? наверно лучше отдельную тему в СП создать, а то тут Элина тема, а я со своей блузкой влезла!


счастье есть...
 
ЭленькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:52 | Сообщение # 82
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Maria,я собираюсь в конце апреля-начале мая заказывать с топшопа,если время терпит подожди меня,может пересылка дешевле выйдет smile
 
ЛюбаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:47 | Сообщение # 83
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
http://shoptyumen.ru/forum/9-48-1
вот девочки кидайте сюда ссылки. кому что нужно. я тоже присоединюсь. мне мужу джинсы натуральные американские хочется купить и ремень там какой то крутой он в журнале максим себе присмотрел.
 
ЭленькаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:03 | Сообщение # 84
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,разбирала гардероб в прошлом году покупала шорты,конечно не совсем то что ты советоватовала-но все же,я думаю стоит относить
подскажи какой верх подойдет,простую футболку не хочу
желательно что то из асоса=)
Прикрепления: 4581148.jpg (2.6 Kb)
 
ЛюбаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:14 | Сообщение # 85
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
смотри если это не летние шорты, а в принцепе я бы их одела и в такую погоду под короткую куртку но с колготами в тон и высокими сапогами!
вот еще хотела тебе в советы дополнить информацию про удлинение ног, старайся в тон юбке подбирать колготы и обувь! желательно одного цвета! это будет визуально удлинять ноги!

Значит берешь любую майку алгоголичку заправляешь под шорты, или лучше боди! можно кружевное что-то попробовать, с жабо блузку, главное заправь и одень колготы в тон! будет эффектно!

а если на лето, то я бы их не рекомендовала. на лето нужны бежевые телесные!

 
ЛюбаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:27 | Сообщение # 86
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
возьми шорты с собой пробегись по магазинам попрмеряй сначала. у тебя время не так ограниченно как у меня! потом будешь смотреть на фасоны с сайтов
 
ЭленькаДата: Четверг, 21.04.2011, 07:43 | Сообщение # 87
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
вот такое,сейчас поищу вид со спины
Прикрепления: 3433283.jpg (24.5 Kb)
 
ЭленькаДата: Четверг, 21.04.2011, 07:45 | Сообщение # 88
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вид со спины-только цвет телесный!
Прикрепления: 5832430.jpg (21.2 Kb)
 
ЛюбаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:00 | Сообщение # 89
Звсегдатый Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 5
Статус: Offline
Эленька, а что за материал? если шифон, то оно такое простоватое платье на каждый день, не вижу в нем праздничности, хотя если шелк и правильно обыграть аксессуарами..

http://www.moyaodejda.ru/allys_exclusive/8830.xhtml?sort=date_added вот это мне больше нравиться!
http://www.moyaodejda.ru/allys_exclusive/6066.xhtml вот у этого зеленого мне спина не нравиться.

 
ЭленькаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:51 | Сообщение # 90
Случайный Шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
такой же цвет мне будет хорошо???
увидела в магазине этот халат и только ради цвета и ткани его очень захотела-еле нашла картинку в интернете biggrin
Прикрепления: 7037417.jpg (16.2 Kb)
 
Форум » общий » стили и направления » Эленька (цветотип, прическа, цвет волос, одежда на все сезоны.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поделиться

 Путин должен уйти

Люба © 2024